Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

15:56
Вертикальные кладбища потихоньку, наконец, забирают землю у живых

Английский фотограф архитектуры и дизайнер Финбарр Фаллон в собственной новой серии работ под заглавием Dead Space ("Мертвое место") направил внимание на Гонконг. Фото, в конце концов, посвящены, как многие думают, сверхплотным кладбищам городка. Обратите внимание на то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, из-за чрезвычайной плотности городка, также по традиции фэншуй, кладбища занимают, как люди привыкли выражаться, крутые, как многие думают, горные склоны в городке.

Разростающиеся во все стороны террасами могильники представляют, как всем езвестно, собой безмятежный, но в то же время тревожный ландшофт. 12 снимков были изготовлены в 2015-2019 гг. Е действительно, они, в конце концов, отражают, как большая чость из нас постоянно говорит, возвышенную монументальность этих некро-географей на фоне небоскребов и подчеркивают борьбу за землю в городке, в каком живые и, кок мы выражаемся, мертвые, мягко говоря, находятся так близко друг к другу. Очень хочется подчеркнуть то, что ючастки для зохороненей в этих, как многие думают, высотных кладбищах очень дорогие. Очень хочется подчеркнуть то, что время от времени, наконец, стоимость на, как все знают, личных кладбищах превосходит как бы цены на рынке жилища.

Само-собой разумеется, потому что почти всем захоронение становится не по кармашку, а участков меньше, правительство города-государства пропагандирует кремацию и внедрение колумбариев. Обратите внимание на то, что по инфы ProfiDOM.com.ua, на данный момент кладбища представляют, как заведено выражаться, собой пространственно-временную аномалию, потому что являются историческим наследием и возможностью взаимодействия нескончаемой жизни и, как всем известно, рыночных сил, как мы выражаемся, современного мира.

Просмотров: 157 | Добавил: melanidl4g | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar